Черкесский Вопрос – Это «Геноцид и Изгнание Черкесов»!

#6999 Ekleme Tarihi 20/05/2021 06:39:03

В 21 мая, мы снова пытаемся объявить миру, в основном в социальных сетях,  из-за условий пандемии, о «геноциде и изгнании черкесов»

Было бы желательно, чтобы мы, черкесы (адыги), в 21 мая вместе выступили перед мировой общественностью, даже если мы не думаем одинаково по всем вопросам. И таким образом мы повысим нашу надежду быть услышанными.

Потому что единство - это стремление черкесского (адыгского) народа и знаменует победу.

Этого не произошло в этом году, но были сделаны первые шаги, и мы верим, что в ближайшие годы мы организуем 21 мая с нашей национальной идентичностью таким образом, чтобы это послужило решению «черкесского вопроса», и мы обязательно будем объединяться.

Для нас 21 мая - это конец войны черкесов (адыгов), одного из самых миролюбивых людей в мире, за защиту своей свободы и Родины; Это день, когда победители совершают церемонию победы над трупами наших предков.

Для нас 21 мая - день, когда черкесы (Адыги), как побежденная сторона войны, были истреблены, их земли разграблены, а 90% их населения было принесено в жертву геноциду и изгнанию.

Для нас 21 мая - это то, что Черкесия потеряла независимость; Это день, когда он был аннексирован, и Российская Империя объявила об этом миру.

Другими словами, 21 мая - символический день, когда хотят уничтожить Черкесию и черкесов (адыгов).

Если черкесы (адыги) живут в тревоге за будущее, если наше существование находится под угрозой; виновником этого является агрессивная и криминальная сторона войны, Российская Империя и ее преемница Российская Федерация, которая сегодня не желает компенсировать последствия этих преступлений, предпочитают отрицать наличие проблемы.

По этой причине, каждого 21 мая:

*Признание «геноцида и изгнания черкесов» и возмещение со всеми его последствиями; ради СПРАВЕДЛИВОСТИ ...

* Мы крикнем тем, кто думает, что они устроили парады над трупами наших предков и уничтожили черкесов: «Вы не могли уничтожить нас».

* Чтобы показать, что ЧЕРКЕСИЯ, которую хотят стереть с карт и воспоминаний, все еще жива ...

* Для того, чтобы посеять семена надежды и борьбы …

Мы верим, что мы обязаны использовать все доступные способы и средства, дабы повысить свой голос и стать заметными для ответственного за «геноцид и изгнание черкесов» и для тех, кто способен решить «черкесский вопрос», указать на ответственное лицо .

Мы хотим справедливости!

Потому что справедливость является «неотъемлемой частью» общественной жизни, мира, братства и сосуществования.

К требованию народа справедливости никто и никакая власть не может говорить «Нет!» всегда

По этой причине слоган, «Мы хотим справедливости» - это слоган, который наиболее точно описывает 21 мая, нас и наши требования. Если мы будем настроены решительно, если мы не отступим... государство Российской Федерации и его Народ, наконец услышат наши голоса, и черкесский народ снова объединится на своей исторической родине, Черкесии.

Мы призываем всех чувствительных людей проявлять большую активность, используя визуальные эффекты и слоганы, соответствующие значению дня и нашему видению будущего, а также более эффективно использовать социальные сети.

Да здравствует черкесский народ!

Да здравствует Черкесия!

 
Молодёжь Черкесии

20.05.2021

Bakış Açımız
Diğer Haberler
  • facebook sharing buttonFacebook
  • twitter sharing buttonTwitter
  • pinterest sharing buttonPinterest
  • linkedin sharing buttonLinkedin
  • tumblr sharing buttonTumblr
  • vk sharing buttonvk
  • odnoklassniki sharing buttonOdnoklassniki
  • reddit sharing buttonReddit
  • whatsapp sharing buttonWhatsapp
  • googlebookmarks sharing buttonGoogle Bookmarks