Проекты России...

#7561 Ekleme Tarihi 17/10/2021 08:56:43

Если вы вовлечены в политическую борьбу, недостаточно просто иметь видение или проект; Вы также должны знать проекты и методы работы ваших конкурентов или ‘’врагов’’.

Россия не хочет объединения черкесов (адыгов) и восстановления Черкесии. От черкесской идентичности, от политизации и организации черкесской идентичности; то есть ему очень неуютно с Черкесским национальным движением.

Потому что в черкесской идентичности - тысячелетняя история черкесского народа, его стремление к единству и свободе, его политические и юридические права, его требование вернуться на родину; так что наша будущее в этой идентичности.

Они написана не только на бумаге, но и в коллективной памяти черкесского народа.

Поэтому, когда мы перед народами мира и международного права говорим: «Я черкес»; не говоря уже о чем-либо еще, он понимает черкесский геноцид и изгнание, наша разделение на своей исторической родине, расселение нашего народа по всему миру и разрушение Черкесии.

И идентичность Черкес, держится за жизнь в жилах черкесского народа; Она качает стремление сохранить свою идентичность, объединиться на своей исторической родине и сопротивляться.

Эта сила не существует ни в каком другом определении-идентичность.

Россия и силы, которые хотят ассимилировать черкесский народ, с именем «Кавказец» или же «адыгейцы» ...; не обеспокоены от этих определении как с идентичности «Черкес». Точно за это же мы настаиваем на черкесской идентичности.

Так, как же устроена Россия?

Российская Империя борется прежде всего идеологически, «покоряя умы и крепость изнутри». Человеку вербует, расчищает им путь, устраняет своих противников, дает мысли на которых они должны держаться ...

Мы не могли говорить о конгрессе МЧА. Наши усилия, а также усилия Хасэ Анталии и Рейханлы по сохранению этого вопроса в повестке дня и доведению его до конца были подавлены словами Хагаджея Беслана, презирающего женщин, высказанных в программе в Ютубе, модератором которой являлся наш друг Мутлу. Основной вопрос закрыли.

Однако вопрос, который мы задали, был очень ясным:

Почему в последний день вы отказались от поддержки Беслана, с которым работали 4 месяца?

Допустим, вы предсказывали, что Беслан совершит такую ошибку перед конгрессной программе, так почему вы поддержали Хаути?

Почему вы не проголосовали против и не покинули зал, когда начался процесс голосования?

А зачем вы вошли в администрацию?

Мы не получили и никогда не получим ответа. Поскольку у них сложные отношения, они не могут ответить на такие важные вопросы. Они не «открытые, прозрачные и демократичные», даже если постоянно об этом говорят.

Если бы это было так, они бы не клеветали и не сплетничали о тех, кто звонит людям по одному, задает вопросы, критикует ошибки, делая заявления вроде «давайте не будем делать наших врагов счастливыми» или «не дадим нашему учреждению изнашиваться».

Здесь Хаути делит не только «черкесов», но и «адыгов», он предлагает черкесам Кабардино-Балкарской Республики зарегистрироваться как «кабардинец» в переписи населения, находя убежище под предлогом «каждый переписывается как хочет». ...

И он оскорбляет интервьюера. Отводя от темы он о Таиланде, ее "муж" говорит!

Где те, кто терпеть не могли, когда кто-то «неуважительно по отношению к женщинам» себя вёл?

Разве они не знают, что означают те «таиландские» напоминания от Хаути?

И это первая ошибка Хаути или МЧА?

Разве не он заявил газете, что «они провокаторы» для тех, кто приехал в Нальчик 21 мая?

Разве не он сказал «совершил преступление, его депортируют», когда меня еще судили в суде, то есть юридически был «не виновен»?

Разве не он играл за Мартина трех обезьян и не защищал его а заговорщиков? ...

Оставим историю в стороне; но, начиная с «Кошхабелского форума», разве решение «черкесы - это адыги, адыги - черкесы» не принималось годами, даже в органах самого МЧА? Разве к диаспоре и компонентам МЧА не обращались с призывом организоваться в соответствии с этим решением?

Были ли эти решения приняты для приготовления маринада? Решение Российской академии наук - фальшивка?

Конечно, нет, и они это очень хорошо знают. Но их просят подавить черкесскую национальную борьбу и выполнить свой долг.

Черкесы диаспоры должны защищать патриотов, борющихся за единство черкесского народа на нашей родине и исторической родине Черкесии.

Перепись станет политическим и юридическим документом, который зарегистрирует черкесов как народ - одну нацию и проложит путь к правам и свободам, которыми они обладают как народ - одна нация.

«Черкес - это Адыг, Адыги - это Черкесы» - это не сепаратизм и не подрыв единства кавказских народов; Это необходимая вещь для политического и географического единства черкесского народа.

И долг всех кавказских народов сегодня - поддержать черкесский народ в этой борьбе, не эксплуатируя чувства «единства».

«Черкесский флаг» наш флаг; Тем, кто не может открыто сказать, что Кабардинка - это «ансамбль черкесского народного танца», следует отказаться от бессмысленного упорства, которое наносит вред Черкесской национальной борьбе. Они не должны притворяться.

Перед лицом усиления черкесской идентичности в последние годы «адыги» также разыгрывают Россию. Российская Федерация не зря сделала Республику Адыгея своим членом-учредителем.

Это решение было предосторожностью, которую он принял против появления исторических фактов и развития Черкесской национальной борьбы.

Россия

а) республика-государство, которое является членом-учредителем своей Федерации, не может претендовать на большее право в соответствии с международным правом; Она не может предпринимать политические и юридические шаги в отношении черкесов, проживающих в исторической географии Черкесии и за пределами России или республики.

По этой причине говорят, что республика Адыгея должна быть «Адыгской», республика Кабардей «Кабардинская», Шапсуги - «шапсугом», статус-кво должен сохраняться, а черкесы должны быть разделены.

Россия этого хочет. Сознательно или неосознанно служат и те, кто говорят «Мы Адыги», а наша родина - «Адыгэ Хэку-Адыгея».

Каждый лозунг «Мы - Адыги» из Майкопа перекликается с «Мы Кабардинцы» в Кабардино-Балкарии.

Сегодня день защиты патриотов, которые борются за политическое и географическое единство Черкесского (адыгского) народа на нашей родине, беря на себя все риски и громко крича «МЫ ЧЕРКЕСЫ».

  • facebook sharing buttonFacebook
  • twitter sharing buttonTwitter
  • pinterest sharing buttonPinterest
  • linkedin sharing buttonLinkedin
  • tumblr sharing buttonTumblr
  • vk sharing buttonvk
  • odnoklassniki sharing buttonOdnoklassniki
  • reddit sharing buttonReddit
  • whatsapp sharing buttonWhatsapp
  • googlebookmarks sharing buttonGoogle Bookmarks